Centro de Investigação em Psicologia

Bem vindos ao site do Centro de Investigação em Psicologia da Universidade Autónoma de Lisboa

Comissão Avaliação Novos Projetos

Anabela Pereira | Universidade de Aveiro | anabelapereira@ua.pt

Edlia Simões | Universidade de Saint Joseph | edlia.simoes@usj.edu.mo

Gina C. Lemos | Centro de Investigação em Educação (CIEd), Instituto de Educação, Universidade do Minho| gclemos@gmail.com

João Justo | Faculdade de Psicologia da Universidade de Lisboa | jjusto@psicologia.ulisboa.pt

Mariana Veloso Martins | Faculdade de Psicologia e de Ciências da Educação, Universidade do Porto | mmartins@fpce.up.pt

Marisa Matias | Faculdade de Psicologia e de Ciências da Educação da Universidade do Porto | marisa@fpce.up.pt

Sara Monteiro | Universidade de Aveiro | smonteiro@ua.pt

Saul Neves Jesus | Universidade do Algarve |snjesus@ualg.pt